Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как подать в суд на банк?

Здравствуйте,муж подавал в суд на компанию "Связной",муж выиграл дело(было постановление о взыскании со Связного,46000 руб.)и одновременно с этим у него была задолженность в Ханты-Мансийском банке,банк в свою очередь подал в суд на него,арестовали счёт,когда выплатили задолженность счёт разблокировали,и на тот же счёт должны были поступить деньги от связного,но они потерялись,муж отнёс постановение в банк,но денег так и не поступало.Уже прошло более полугода.Что делать?

18 Марта 2014, 11:32, вопрос №399077 Юлия, г. Нефтеюганск
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, неясно причем здесь одно к другому, судя по всему Связной просто ничего не перечислял. Если не возбуждали исполнительное обратитесь к приставам для возбуждения ИП, если уже обращались то узнавайте какие действия проведены по взысканию.

    18 Марта 2014, 11:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    все происходило примерно в одно и тоже время,когда Связной перечислял деньги на счёт мужа,Ханты-Мансийский банк арестовывал,потом муж расчитался с банком и арест был снят.Муж брал справку из банка,в которой видно что перечисления были,но в тот же день опять сняты ,и так в течении полугода,то перечисляют,то опять снимают,и мы пришли к выводу что банк просто незаконно пользуется нашими деньгами.Приставы говорят обращайтесь в банк,В банке говорят обращайтесь к приставам,хотя в банке есть постановление о снятии ареста.

    18 Марта 2014, 12:14

Похожие вопросы

stats