Я работаю неофициально, и работодатель заставляет меня отработать 14 дней, пугая невыплатой зарплаты и штрафами

, Валерия, г. Москва

Никаких штрафов при таких правоотношениях, конечно же, не будет. А заработную плату, так понимаю, Вы же получаете своевременно. Или Вы имеете ввиду, что заработная плата за 14-ть дней?

Валерия
Клиент, г. Москва
Нет, она требует отработать 14 дней или не выплатит зп полнуюУ нас выплачивают 26 -10 16го числа, 11-25 1го числа, получается что если я доработаю до 1го, получу зп и просто уйду, то мне не выплатят остаток за 6 дней, а сумма круглая

Тут уж сами выбирайте. У Вас нет договора — статус неофициальный.