Здравствуйте, что грозит 17 ребёнку, если за держали его с наркотиков, но не чего не нашли он выпал из кармана, отпечаток нет и в крови тоже

Здравствуйте , что грозит 17 ребёнку , если за держали его с наркотиков, но не чего не нашли он выпал из кармана , отпечаток нет и в крови тоже

, Ольга, г. Саратов
Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Здравствуйте! Возвраст уголовной ответственности по тяжким статьям 14 лет, но если нет наркотика, значит нет и состава преступления, ошиблись сотрудники, не было наркотика

Анна Жемчугова
Юрист, г. Саратов

Ольга, добрый день! Надо смотреть вместе  с другими доказательствами, а также какие показания давал Ваш сын. Кроме того, из вопроса непонятно выпал наркотик в какой момент, если в момент осмотра, то это совсем другая история.

Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат за консультацией.

Я работаю в г. Саратове, можете обратиться и ко мне.