8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда писать жалобы?

В деле моего сына очень много противоречий, доказательства основаны на домыслах и предположениях. на все нарушения упк адвокат указал на суде. но суд не принял их во внимание. кассационный суд тоже закрыл на них глаза. куда жаловаться на правосудие мне и моему сыну? Кто соблюдает закон?

, надежда першина, г. Нижний Новгород
Евгений Бажутов
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва
Эксперт
Существует порядок пересмотра уголовных дел в порядке надзора. Попросите адвоката написать надзорную жалобу.
0
0
0
0

Извините, Вы не представились, поэтому не знаю как к Вам обращаться. В Вашем случае необходимо обращаться в надзор, жалобу может написать только адвокат либо Ваш сын сам. Если не устраивает адвокат, обратитесь к другому. К сожалению, Александр прав в том, что со стороны защиты некоторые моменты в уголовных делах выглядят существенными, но обвинение закрывает на них глаза, либо не считает их важными. Такова реальность, увы. Сталкивался с таким неоднократно. Рекомендую сменить адвоката либо нанять нового, причем не из-за того, что плохо работал первый, а только чтобы бросить свежий взгляд на дело. Сами жалобу не составляйте, т.к. в надзоре важны не эмоции, а факты и юридическая оценка доказательств, а для этого нужен грамотный юрист.

0
0
0
0
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Скорее всего противоречия эти только Вам кажутся из-за не знания закона...а адвокат подыгрывает за деньги.

Если есть хоть малейшая вероятность того, что жулик не виновен, обвинительное не утвердит прокурор никогда, следовательно УД не пойдет в суд.

Вы просто очередная мать которая не может поверить в то, что сын что либо совершил, сколько Вас таких...

Вы даже не указываете о каких нарушениях УПК РФ идет речь, чем они подтверждены, какие доказательства нарушений представлены суду, так о чем же можно вообще говорить? Больше чем уверен, что никакие доказательства суду не представлены, следовательно Ваш адвокат плохо работает либо их просто нет и это Ваши домыслы и предположения.

0
1
0
1
надежда першина
надежда першина
Клиент, г. Нижний Новгород

Вы рассуждаете как следователь которому лишь бы закрыть дело. а прокурор следователь и суд все за одно. у них нет никаких доказательств. но они друг против друга никогда не пойдут. и плевать им на судьбу человека.лишь бы дело скорей закрыть.у нас первый нанятый адвокат был как вы. ему было все равно. а другой выявил все противоречия но на них никто внимания не обращает.

Надзор бесполезен, приговор оставят без изменения.

Вы даже не можете по существу ничего пояснить, а значит, я прав ...

делать нечего идите в надзор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Произвол чиновников
Куда писать офецыальную жалобу на начальника паспортного стола?
Куда писать офецыальную жалобу на начальника паспортного стола ?
, вопрос №4096290, Виктор, г. Москва
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 23.05.2013