У сына есть группа в ВК про определенные сельские поселения, ему исполнилось 14 лет, он хочет зарегистрировать

У сына есть группа в ВК про определенные сельские поселения,ему исполнилось 14 лет,он хочет зарегистрировать себя как сми и как журналиста чтобы проходить на все мероприятия,имеет ли он на это право и что нужно предоставить если он будет действовать только на территории Республики.

Уточнение от клиента
Республика Башкортостан
, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут