Могут ли писать полиция в одноклассниках что бы я с ними связалась и что если я не отвечу то меня посадят в тюрьму.?

, София, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Маловероятно, что это полиция, у нихесть возможности установить ваш адрес, телефон и тп.Вероятно, мошенники

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Екатерина Шалавина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Это мошенники. Если полиции с вами нужно будет связаться они могут позвонить, и даже если Вам кто-то позвонит, то просите официального вызова в участок по повестке, которая направится Вам по почте в почтовый ящик.