Ехал в машине с клиентом как пассажир, водителя приняли с наркотиками, я свидетель, с 5 января забрали телефон, до сих пор не могу забрать
Ехал в машине с клиентом как пассажир, водителя приняли с наркотиками, я свидетель, с 5 января забрали телефон, до сих пор не могу забрать! Что делать мне ?
, Заур, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Заур!
Наймите адвоката и с ним подайте ходатайство следователю в порядке ст.119-121 УПК РФ. Если откажут — обжалуйте в порядке ст.124-125 УПК РФ.