Я являюсь опекуном своеоо роднооо анука, мы с ним поговорили, и рлили усыновиться, какие при этом мой внук теряет льготы

Я являюсь опекуном своеоо роднооо анука, мы с ним поговорили, и рлили усыновиться, какие при этом мой внук теряет льготы. Можем ли мы получить маткапитал для улучшения жил.условий?

, Ирина Александровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут