Могут ли возбудить уголовное дело из‑за переплаты пенсии по потере кормильца?
Пока училась Получала пенсию по потери кормильца. Забрала документы. Выплаты еще месяца два приходили. Они не приостановили. Получилась переплата. Присылали уведомление. Я не видела их. Теперь в ЕГПУ висит уведомление ято возбуждено уголовное дело. Возможно ли такое? Смогут ли что то сделать. Если да то что? Законно ли это?