Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
В компании не практикуется удаленный формат работы
Я не требую перевести меня на удаленный формат работы, я хочу получить письменный отказ, который понадобится мне в будущем при устройстве на другую работу. В компании не практикуется удаленный формат работы. Хотя до ухода в декретный отпуск 3.5 месяца я работала удаленно, они меня отпустили без оформления доп.соглашения.
ситуация следующая , компания не возвращает деньги за товар (куртка) 13000, заказывал в декабре доставили только в феврале ,отказался по сей день не вернули деньги , написал самостоятельно досудебную претензию , игнор , что делать куда обращаться
, вопрос №4975537, Дмитрий, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Работодатель не проставил отметку в трудовой книжке об увольнении.
Я была принята на работу в ООО «Сити Дилер», дата приема 25.09.2018 г., по настоящее время числюсь, оказывается, в этой компании как не уволенный сотрудник, я об этом и не знала. В 2019 г. я устроилась на работу в ООО «Элайн Экспресс», вопросов не возникло у нового работодателя, по статье из ООО «Элайн Экспресс» была уволена. В этом году пытаюсь устроиться по трудовой, меня не устраивают, так как нет отметки об увольнении из компании «Сити Дилер». Найти контактную информацию о компании не удалось, все телефоны недействительны, и по адресу компания не находится. Отчисления были от сити дилер, но я была не в курсе этого. Как быть в этой ситуации. Согласно выписки из пенсионного, то последнее отчисление было 1 кв 2025.
, вопрос №4970559, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Страхова компания не корректно рассчитала и оценила ущерб по ОСАГО. Внутренние повреждения осмотрел эксперт компании и зафиксировал их на фото. Но другой эксперт, который на сервисе по фото делал оценку ущерба не включил в расчет многие повреждения. Что делать? Видимо необходимо делать независимую экспертизу составить претензию в страховую компанию?
, вопрос №4969019, Евгений, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!Мы с ребенком попали в больницу инфекционное отделение пролежали 5 дней выписали нас и закрыли мне больничный лист к работе могу приступить со следующего дня!Но мой работодатель не допустил меня к работе объясняя это тем что я должна взять ещё больничный и сидеть дома объясняя это что я работаю с детьми!какие право имеют не допускать меня к работе
, вопрос №4967890, Людмила, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.