Каковы шансы определить место жительства ребенка‑инвалида с матерью при разводе
Планирую подавать на развод. Есть общий ребенок 6 лет , у ребенка оформлена инвалидность. В этом году сын идет в школу, и мы с бывшим мужем не можем договориться о месте проживания ребенка. Дело в том , что мы проживаем в разных городах. Муж хочет забрать сына, я против и хочу что бы он остался жить со мной. Планирую с ним судиться, какова вероятность выиграть суд и определить место жительства ребенка со мной, то есть с матерью?