После оплаты штрафа, приставы продолжают блокировать карты и списывать деньги

заблокировали карту втб якобы из за штрава за курение в неположенном месте в размере 300 рублей , чего конечно же не было совершено.

после оплаты штрафа, приставы продолжают блокировать карты и списывать деньги.

что делать?

, Анастасия, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Уточние в службе приставов о налии взысканий в вашем отношении.