Но ограничения остались и на гос.услугах месяц спустя долг так и весит

Не платила кредит ,наложили ограничения на карты,машины. Положила полностью всю сумму долга на карту,деньги списали. Но ограничения остались и на гос.услугах месяц спустя долг так и весит. Писала жалобу через гос.услуги нет ответа

, Виктория, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктория!

Скорее всего, пристав насчитал исполнительский сбор  (ис). В таком случае, все аресты, запреты, иные ограничения  — пересяносятся из основного ип в ип по взысканию сбора (должно быть уже возбуждено, нужно проверять). В законе написано, что перенос осуществляется приством в объеме, необходимом для взыскания ис (сбора). Однако, нарушений при этом, со стороны приствов — всегда, очень много