Что делать, если покупатель требует деньги за сломанный двигатель после продажи авто?
Продала авто на ходу, смотрели 3 человека, ездили по очереди на нем, всех все устроило, составила дкп, в нем указала 30 тыс рублей, на самом деле он дал больше, скидку сделала 80 тыс, уехал своим ходом, через пару часов позвонил и сказал, что у него стуканул двигатель, приезжал разбираться и просил возместить ещё ему 90 тыс рублей, на что я отказала ему, он уезжал на рабочем авто, проблем никаких не было, он видимо дал ей копати, и вот итог, сам угробил и с меня хотел денег и вообще сказал, я верну вам через суд ваше ломаное авто, я говорю вы если выйграете суд вернёте авто в том состоянии, в котором брали, он сказал вы мне ещё и за моральный ущерб заплатите, кто прав скажите, ещё сказал что должна быть гарантия на авто 2 недели, хотя всего 10 дней дают для постановки на учёт,я говорю машине сто лет в обед, может пришло время, я не механик не могу знать, он приезжал с человеком который занимается двигателями, никто не запрещал им делать проверки ,время было 1.5 часа ,ждали пока привезут документы, видели что брали, всех все устроило, вопрос, сколько он может доказать в сумме за какую он купил реально, в договоре занижена, и какие у него шансы,звонил каждый день,просил потом Меньше 60 тыс ,потом 30 тыс , сказал ходил в суд сказали дело выйгрышное,я говорю так подавайте и как раз посмотрим ,как вы из нее все соки выжмали, и поэтому стуканул движок ,и как мне быть в такой ситуации в общем ? Спасибо за помощь...