Что делать, работать кондуктором находясь в положении я не хочу

Трудоустроена кондуктором, но в данный момент обучаюсь на водителя троллейбуса. Руководитель вынуждает выходить на подработки, а я нахожусь в положении на 9 неделе но работодатель об этом еще не знает.что делать ,работать кондуктором находясь в положении я не хочу

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут