Возможно ли такое, если на этом этаже есть 2 других собственника жилых помещений?

Добрый вечер! Мы живем в 9 этажном секционном общежитии. 2 и 3 этажи - собственники жилья, а также 2 квартиры на 4 этаже и 1 квартира на 6 этаже. На данный момент, помещения 1, 4, 5, 6, 7, 8, и 9 этажей проданы другому собственнику. Статут этих помещений нам не известен (жилое/нежилое) эти помещения выставлялись на продажу как помещение свободного назначения. Сейчас новый собственник планирует открыть на 4 этаже в трёх секциях кабинеты (вроде как медицинские). Возможно ли такое, если на этом этаже есть 2 других собственника жилых помещений?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут