Или по цене с учетом что он уже был старый?

Здравствуйте, какую сумму судья назначает за украденный ребенком, а потом выброшенный тут же, в помойку старый телефон.

По цене, когда он стоил 4 года назад?

Или по цене с учетом что он уже был старый?

, Алена, г. Омск
Софья Безыменская
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Алена! Возмещению в данном случае подлежит фактическая стоимость телефона на момент совершения кражи (п.25 Постановления Пленума Верховного суда РФ от 27.12.2002 № 29).