9 лет назад подавали документы на получение сертификата Молодая семья и только сейчас в 2024 году пригласили за

Здравствуйте! 9 лет назад подавали документы на получение сертификата Молодая семья и только сейчас в 2024 году пригласили за сертификатом, но почему сумма фиксированная 550 тыс, а не 35% от стоимости планируемого жилья?

, Шакирова Екатерина Александровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут