И могут ли отчислить за то, что не буду рассказывать стихотворение?

Здравствуйте. Ситуация в том, что я учусь на 2 курсе, ко мне подходит мой мастер и говорит, что у меня есть 2 дня, чтобы выучить стихотворение. При этом, я не соглашалась в этом участвовать. Что мне сделать? И можно ли мне отказаться от этого? И могут ли отчислить за то, что не буду рассказывать стихотворение?

, Клиент, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

У Вас должен быть договор с образовательным учреждением. Прочтите его внимательно. Там четко описана услуга. Если имеется обязательное участие во внеклассной жизни учреждения, то учите. Не отчислят.