Старый глава увольняет, новый принимает?
Здравствуйте. Сменился глава крестьянского хозяйства, зарегистрированного как ИП. Что делать с наемными работниками? Старый глава увольняет, новый принимает?
Спасибо за ответ
, Швец Елена Владимировна, г. Сочи
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Швец Елена Владимировна, г. Сочи.
Сменился глава крестьянского хозяйства, зарегистрированного как ИП. Что делать с наемными работниками? Старый глава увольняет, новый принимает?
Спасибо за ответ
Сменился глава КФХ, а именно он нанимал работников. Новый лава не имеет с ними никакой договоренности насчет работы. Новому главе крестьянского хозяйства может вновь заключить трудовые договора с этими работниками.
что за оплата ?