Какие документы нужны доверенному лицу для оформления пенсии по доверенности?
Какие документы должно предоставить доверительное лицо при оформлении пенсии по доверенности
, Антон, г. Москва
Добрый день. Доверителю для оформления доверенности нужно предоставить паспорт пенсионера, паспорт доверителя, реквизиты счета доверителя при зачислении пенсии на счет, если пенсию зачисляют в банке понадобится доверенность банка на выдачу средств.