У знакомой зарегистрирован фиктивный брак для того чтобы ему получить гражданство у неё есть ребенок в

У знакомой зарегистрирован фиктивный брак для того чтобы ему получить гражданство у неё есть ребенок в свидетельстве котором указывается его отчество Сейчас она хочет расторгнуть этот брак но не может совместно ини не проживали с тех пор как зарегистрирован брак и информации о нём никакой нет как быть

, Григорий, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Расторжение брака возможно только в судебном порядке в настоящем случае. Если необходимо подготовить документы, обращайтесь в личку.