Я привез вещи сына в общежитию и мне сказали что нельзя так много вещей привозить что я должен увезти из общежитии может поможете что делать?

здравствуйте я учусь в университете и мне 21 есть ребенок и жил в сьемной квартире и за одно взял общежития. Я привез вещи сына в общежитию и мне сказали что нельзя так много вещей привозить что я должен увезти из общежитии может поможете что делать ?

, родион, г. Самара
Виктория Колова
Юрист, г. Москва

Напишите письменное заявление администрации общежития с описанием ситуации и просьбой письменно обосновать (с ссылками на нормативно-правовые акты) их отказ в размещении личных вещей в общежитии. Вежливо так, без наезда. «Прошу разъяснить мне, чем регламентируется перечень личных вещей, которые обучающийся имеет право хранить в комнате общежития».