Ранее мы могли запрашивать документы, подтверждающие утерю подлинника (справку из полиции, копию заметки в газете)

В наше учебное заведение обратился студент с заявлением о выдаче дубликата диплома. Ранее мы могли запрашивать документы, подтверждающие утерю подлинника (справку из полиции, копию заметки в газете). В приказе Минпросвещения России № 906 от 14 февраля 2022 г "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов... и их дубликатов" такого требования не указано. Подскажите, пожалуйста, есть ли действующий нормативный документ, по которому мы можем запросить подтверждение утери подлинника диплома?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут