Здравствуйте, какой налог заплатит ООО или ИП при строительстве дома заказчику, у которого ипотека и банк даёт ему 2млн

Здравствуйте, какой налог заплатит ООО или ИП при строительстве дома заказчику, у которого ипотека и банк даёт ему 2млн. рублей?

, Михаил, г. Москва
Мария Малова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, все зависит от применяемой ООО или ИП, налогового режима