Итог, сейчас моего друга, альфа банк просит отчет с 10 октября 2023 года по 1 января 2024 года как и где он совершал
Вся суть такова , я пользовался картой альфа банка своего друга , то-есть у меня был доступ к его личному кабинету мобильного банка,и пластика, и он дал на это согласие,я пользовался своими деньгами которые переводил со своей именной карты сбербанка , пользовался деньгами в своих целях , и примерно 15 января у меня вылетел мобильный банк альфа своего друга которой я пользовался ,и больше не смог туда войти , но карта не была заблокирована , ей можно было оплачивать (пластиком ) но доступа к мобильному банка не было ни у меня ни у моего друга , после этого друг позвонил в службу поддержки альфа банка , ему ответили что нужно идти в офис банка ,он пошел в офис и его просят сделать отчет с 10 октябрь по 1 января , дело в том что картой пользовался я в этом время ,и переводил туда каждый месяц примерно 200 тысяч рублей , и ставил ставки на спорт , ставки совершались с моих личных легальных аккаунтов букмекерских компаний , я пополнял букмекеров с его карты . Итог, сейчас моего друга ,альфа банк просит отчет с 10 октября 2023 года по 1 января 2024 года как и где он совершал ставки на спорт,но делал ставки я со своих личных аккаунтов бк ,просто пополнялся с его карты альфы , что грозит нам обоим в этом случае , проблем с налогами у меня нет ,у друга тоже , его картой альфа банка я пользовался с его согласия ,и тратил свои деньги в своих целях .