Могут ли выселить из квартиры коммерческого найма после получения компенсации за аварийное жилье?
Здравствуйте. Мне выплатили компенсацию за гостинку из аварийного дома. На эти деньги я не смогла купить себе недвижимость, мне предоставили квартиру коммерческого найма на 5 лет с продлёнием, могут ли меня из неё выселить, ведь деньги мне по идеи выплатили, а то скажут хорошо то как и деньги квартиру предоставили.