Скрывается около 3 месяцев Почему не ищут?

Спустя какое время начнут искать мобилизованного который не вернулся из отпуска. Скрывается около 3 месяцев(

Почему не ищут? И будут ли вообще искать??

, Галина, г. Самара
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Конечно будут! Пока передадут дело в Следственный комитет, пока дело возбудят! Пока в розыск объявят! Бюрократия! Александр !

Галина
Клиент, г. Самара
А сколько должно пройти времени пока дело передадут в следственный комитет? Это долгий процесс? Уже больше 3 месяцев мобилизованный сидит дома. И хочется знать. Что будет???

Посадят его в тюрьму! Не переживайте! Может его уже в розыск объявили! Они же не будут кричать об этом! Пойдёт куда нибудь его и арестуют! Александр !