4 е 20 и этажнвх дома.мерзнем Греемся маслянными радиаторами И платим за отопление Воду греем чтоб мыться

Добрый день у нас в Анапе ужасная ситуация с отоплением и ГВС просто беда .новый ЖК новый дом .но УК ничего не отвечаю и не делаю .помогите как быть .

4 е 20 и этажнвх дома .мерзнем

Греемся маслянными радиаторами

И платим за отопление

Воду греем чтоб мыться

, Сергей, г. Волгоград
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вызывайте сотрудников УК, они должны замерить температуру в квартире, составить акт. По этим результатам сделать перерасчет по отоплению и провести ремонтные работы. Если не поможет, пишите жалобу сначала в администрацию, в госжилинспекцию, прокуратуру.