4 е 20 и этажнвх дома.мерзнем Греемся маслянными радиаторами И платим за отопление Воду греем чтоб мыться
Добрый день у нас в Анапе ужасная ситуация с отоплением и ГВС просто беда .новый ЖК новый дом .но УК ничего не отвечаю и не делаю .помогите как быть .
4 е 20 и этажнвх дома .мерзнем
Греемся маслянными радиаторами
И платим за отопление
Воду греем чтоб мыться
, Сергей, г. Волгоград
Ольга Капитан
Добрый день. Вызывайте сотрудников УК, они должны замерить температуру в квартире, составить акт. По этим результатам сделать перерасчет по отоплению и провести ремонтные работы. Если не поможет, пишите жалобу сначала в администрацию, в госжилинспекцию, прокуратуру.