Теперь квартира не под обременением, но нотариусы отказывают в выделении долей от моей 1/2 доли квартиры мужу и ребенку, ссылаясь на то, что счет ипотечного кредита не был разделен на меня и маму
Добрый день. В 2019 году, я с родителями взяла ипотечный кредит, главным заемщиком являлась мама, а я являлась созаёмщиком. Договор купли-продажи оформляли на меня и маму по 1\2 доли, что значится и в реестре. В 2020 году вышла замуж и в 2021 году родила ребенка. Воспользовалась материнским капталом, для частичного погашения ипотеки. Теперь квартира не под обременением, но нотариусы отказывают в выделении долей от моей 1/2 доли квартиры мужу и ребенку, ссылаясь на то, что счет ипотечного кредита не был разделен на меня и маму. Сразу напишу, что гасили родители и большими суммами, чем требовалось, чтобы скорее погасить. Квартира площадью 60кв.м, стоили 2млн.200тыс 20%-первоначальный взнос был внесен тоже родителями, материнский сертификат 580т.р. Как нам теперь быть?