И если да, то именно сумма которая долг покрывает или вместе с % по кредиту?
Добрый день!
У меня доп соглашегие с автосалоном, что я в течении 60 дней не могу досрочно закрыть кредит более чем на 50%.
Я внесла сумму около 45% досрочного пошашения. У меня впереди еще 2 платежа, пойдут ли эти платежи тоже в сумму закрытия долга? И если да, то именно сумма которая долг покрывает или вместе с % по кредиту?
, Анна, г. Москва