Был произведен платеж (Прописано в назначении) Что это был лизинговый платеж, они списали эти средства за КАСКО

Добрый день!

Вопрос о закономерности лизинговой компании о выполнении своих обязательств.

Был произведен платеж (Прописано в назначении)

Что это был лизинговый платеж, они списали эти средства за КАСКО.

Каско не оплачивали по причине невыполнения их работы.

Машина попала в ДТП (Они более 3-х месяцев не брали машину на ремонт и делали отписки

Потом встал вопрос об утилизации автомобиля или все таки ремонта)

Кампания ВТБ была многогратно проинформировано по данной ситуации, так же было направленно заявление на кампанию, о невыполнении обязательств.

После того как был произведен ремонт автомобиле, был последующая оплата КАСКО.

На первый платеж (который они списали за каско, а не лизинг, они начисляют пени)

Правомерно ли это?

Составила заявление на компанию.

Поможет ли мне это решить ситуацию с пенями

  • Претензия в ВТБ ЛИЗИНГ
    .docx
, Вера, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут