Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли выбрать лучший результат ЕГЭ?

Мой сын закончил школу в прошлом году. В этом году он будет поступать в ВУЗ. Он хочет улучшить результаты егэ по русскому математике и информатике. Если по каким-то предметам результат будет лучше, а по другим нет, может ли он выбрать лучшие, или он должен сдать один сертификат не зависимо от результата (ведь все результаты егэ выставляют на одном листе) есть ли у него право выбора?

Заранее спасибо

Резникова Елена

23 Января 2013, 19:10, вопрос №39870 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.