Можно ли попасть на СВО при наличии судимости?

Я судимый могу ли я попасть в сво?,город Сызрань , астапец иван сергеевич

, Иван, г. Уфа

Здравствуйте.Обратитесь в военкомат, лучше если на руках  будет справка о судимости.Они помогут вам в вашей ситуации

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович