Обманули на работе

Добрый День!

Гражданин РФ!

Приехал из Томска в Москву на заработки!

У меня Молодая Семья!

Интересует Ваша Консультация в данной Ситуации!

Работодатель принял на Работу с 04.02.2014 без Трудового Договора, в качестве инженера По Чистке Машинок!

Затем 27.02.2014 я сообщил, что больше не хочу работать, так как до этого 25.02.2014 работодатель Г провел опрос по машинкам и правилам и сказал, что пока не сдам ему теорию начиная с 25.02.2014г оплата за работу не будет оплачиваться, Хотя Я так же продолжал Выполнять свои Функции и Обязанности Как положено!!!

Затем сказал что аванс 50% я получу лишь только 15-марта!

Затем, после того Как Я приехал в офис, он попросил меня сдать Инструменты,Телефон,Проездной!

А Зарплату сказал что получу 15-марта!

Приезжаю 15-Марта в Офис, он передал конверт через третих Лиц, вскрываю конверт, а там Мнимый и Непонятный список с Влздуха взятыми ценами, короче заморочками,и в Качестве Унижения, Этот Человек Г вложил в конверт 1-Рубль!!!!

Это Принижение Достоинства и Унижение Для Меня!!!

Мне Очень обидно, за данную ситуацию, так как потерял Время,Деньги и Доверие Друзей из-за того что не смог оплатить съемную квартиру!

Как Мне быть?

Что Делать в данной Ситуации!

Фото Нарядов выполненных мной в течении всего месяца имеются!!!

Имеется Сам конверт с Письмом и с 1-Рублем!

Хочу Восстановления Своих Прав и Справедливости!!!

  • image
    .jpg
, Ахтам, г. Москва
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и с исковым заявлением в суд. Кстати, никаких штрафных удержаний из заработной платы быть не должно. Это неправомерно. Привлекайте свидетелей, которые подтвердят, что вы работали в компании, размер вашей заработной платы и факт невыплаты.

С уважением

Кирилл Подколзин