Гражданин Белоруси, приехал на зароботки, с деньгами обманули схватил инсульт.Знакомых нет, родных нет, что делать не знаю

Гражданин Белоруси,приехал на зароботки,с деньгами обманули схватил инсульт.Знакомых нет,родных нет,что делать не знаю.

, Ильин Владимирович Игорь, г. Череповец

Если ситуация сложная и требует международной координации, можно обратиться в посольство Республики Беларусь в России. Дипломатические представители могут помочь с вопросами репатриации, юридической поддержки или связи с родственниками в Беларуси.