Выплатят ли мне те дни, которые я работала?
Устраивалась на работу, в документах был указан испытательный срок 3 месяца. На данный момент он не прошел,и я решила уволиться. Мне сообщают что мне засчитали испытательный срок в 1 месяц,а не 3 и я должна отработать 2 недели,но я не могу и об этом не знала. Пишу заявления,указываю 3 дня отработки как это было при испытательном сроке, и плюсом сказали что могу за свой счет уволиться,но директор отказывает подписывать так как некому работать и якобы все равно должна отработать. Должна ли я буду отрабатывать если оповестила за 3 дня и после не выходить? Выплатят ли мне те дни,которые я работала?