Подскажите пожалуйста организация занимается подбором лаборатории для других юр.лиц через нас проходит платежи на какую статью в НК РФ опереться чтоб не платить налог с этого платежа

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста организация занимается подбором лаборатории для других юр.лиц через нас проходит платежи на какую статью в НК РФ опереться чтоб не платить налог с этого платежа

, Юлия, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут