Как составить претензию за невыплату компенсации отпуска и задержку зарплаты?
При увольнении не выплатили компенсацию за отпуск, который я не гулял в течении года. Сослались на то что все отпускник пошли в счет погошения спецовки которую выдали. Хотя я уже отработал в фирме 2,5 года и получал форму всего один раз. ( срок полной выработки формы 2 года). Так же при увольнение выплата зарплаты произвелось на 15 день после увольнения. Можно сделать и как грамотно составить притензию?
, Камил, г. Санкт-Петербург