⁸Привлекался по статье 158 ч 1 потом прекратили по основанию предусмотреному ст

⁸Привлекался по статье 158 ч 1 потом прекратили по основанию предусмотреному ст. 25 упк РФ в связи с примирением сторон. Ни суда ни административного штрафа не было почему изъяли ружья.

, Виктор, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

почему изъяли ружья

Вам должны были сообщить основание, по которому оружие изымается.

Есть какие-либо письменные документы от отдела ЛРР?