Два месяца назад получил на сво травму колена и травму стопы, прошол 4 госпиталя нигде нелечат, отправляют дальше, а потом вообще скажут нету травмы, потомучто застарелая, потом как получить?

Два месяца назад получил на сво травму колена и травму стопы, прошол 4 госпиталя нигде нелечат, отправляют дальше, а потом вообще скажут нету травмы, потомучто застарелая, потом как получить? 3000000р

  • IMG_20240112_125718_1
    .jpg
  • IMG_20231209_191807
    .jpg
  • IMG-20231205-WA0000
    .jpg
, Виктор, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виктор!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Анастасия Мелкобродова
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день, есть ли у вас на руках справка о ранении и (травме, увечье). Среди приложенных документов её нет. При поступлении в первый госпиталь начальник мед. учреждения был её оформить, один экземпляр выдать вам, также справка должны быть у мед. учреждения в их электронной базе

Виктор
Клиент, г. Москва
Никакую справку недали, в этих госпиталях невыдают только форму 100, но и диагноз непоставили, и нелечат, а потом скажут что у тебя ничего нету, хотя полноценно ходить немогу, только с тростью