Остальные 12 дней могу взять так же в любое время или уже только по графику?
Отпуск после полугода работы
Здравствуйте. Отработал полгода, взял 2 дня отпуска. Остальные 12 дней могу взять так же в любое время или уже только по графику?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Здравствуйте Александр.
По истечении 6 месяцев непрерывной работы, Вы имеет полное право взять свой ежегодный оплачиваемый отпуск вне очередности т.е. вне графика, это право закреплено законом.
Неиспользованную часть ежегодного оплачиваемого отпуска Вы вправе использовать в удобное для Вас время. что также закреплено законом.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.