Добрый день, можно ли забрать коллективное заявление из следственного комитета

, Аясмаа, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Отозвать заявление уже не получится. Даже если вы примирились. Вам придется ждать суда и в процессе ходатайствовать о примерении.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Заявления не отдают они прошли регистрацию, из вопроса непонятен характер обращения.Если это невыплата зарплаты, то дайте дополнительные показания и укажите на желание прекратить дело ввиду выплаты зарплаты, примирением, если оно возбуждено

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Заявление забрать нельзя, можно изменить показания, данные в рамках написанного заявления.

Остались вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.