Как поступить при разводе, муж имеет какое-то отношение к этой квартире?

Здравствуйте! Такой вопрос, была приобретена квартира в ипотеку в браке, с мат капиталом. Я собственник, доли не выделены. Есть согласие заверенное у нотариуса. Как поступить при разводе, муж имеет какое-то отношение к этой квартире?

, Кристина, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут