При проверках могут быть нарушения?

Здравствуйте.

Может ли терапевт участковый ( врач с высшим образованием), работать косметологом, отучившись на курсах по проф. переподготовке, с получентем диплома о профессиональной переподготовке, но не закончив ординатуру дерматовенеролога?

В дипломе написано косметолог эстетист. Могу ли работать с инъекциями? При проверках могут быть нарушения? Или все же нужно ординатуру закончить 2 года дерматовенерологом чтобы работать косметологом , с инъекциями?

, Анна, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут