Здравствуйте у меня вопрос такой следователь указал меня в документах работником ооо который я не являюсь

Здравствуйте у меня вопрос такой следователь указал меня в документах работником ооо который я не являюсь официальным сатрудником , я не прочитав подписал бумаги мне какой справка нужна от организации что я не работаю в этой фирме , это нужна для суда.

, Руслан, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А для чего эта справка? Кто ее требует?

Вы вправе обратиться в эту организацию самостоятельно и попросить подтвердить или опровергнуть факт трудоустройства в этой организации.

При этом, если не будет ответа от нее, то Вы в силу ст. 57 ГПК РФ (если речь идет о гражданском процессе), ходатайствовать перед судом о запросе этих сведений.

Если суд посчитает что они необходимы для правильного разрешения дела, то он запросит их.

Кем Вы по делу проходите?

Руслан
Клиент, г. Москва
Я по доверенности был представителем этой фирмы что бы забрать машину со стоянки но я официально не работаю у них, а суду мне какие бумаги нужны предоставить от фирмы что не работаю.