Что делать, если банк не видит кредит на телефон, оформленный в рассрочку?
Добрый день. Взяла телефо в расрочку, телефон у меня на руках. Скачала личный кобинет где должен был быть кредит, но его там нету, позвонила в банк говорят что действуюших кредитов на мне нет звоните в магазин мкорее всего не направили весь пакет документоа., позвонила в магазиг говарят что они направили весь пакет докум. И ошибки быть не может. Что делать?
, Юлия, г. Москва