Когда можно подать на УДО после перевода на принудительные работы?

Здравствуйте отбыл более 2/3 части срока колоние общего режима сейчас на принудительных работах когда я могу подавать на удо сколько времени надо отработать

, Тимур, г. Москва

Добрый день.Таким образом, в случае замены лишения свободы принудительными работами срок для УДО исчисляется заново. Срок отбытого наказания, необходимый для УДО, зависит от категории преступления.