Можно ли требовать возврата денег за товар на карту, если продавец предлагает наличные?
Здравствуйте! Продавец должен вернуть деньги за товар (межкомнатные двери), я оплачивала товар картой, заявление о возврате написала, но продавец не хочет перевести деньги за товар на карту, говорит, что возвращает только наличными, а наличных пока нет. На днях истекает 10 дней с момента написания заявления о возврате. Могу ли я требовать вернуть деньги именно на карту?