Здравствуйте я онко больная и меня органы пдн принуждают встать на учёт к наркологу, это возможно не испортит ли мне это статистику и будут лечить от рака

Здравствуйте я онко больная и меня органы пдн принуждают встать на учёт к наркологу,это возможно не испортит ли мне это статистику и будут лечить от рака

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут